Встреча с офицерами Пункта отбора на военную службу по контракту — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Встреча с офицерами Пункта отбора на военную службу по контракту

20.02.2020 Без рубрики

20 февраля в Калужском филиале ПГУПС была организована встреча офицеров Пункта отбора на военную службу по контракту с обучающимися 4-ого курса, на которой военнослужащие рассказали обучающимся о преимуществах данного вида службы, о вакансиях, о льготах, предоставляемых на службе.

Такие встречи позволяют обучающимся, которые еще не определились с выбором места работы после окончания филиала рассмотреть еще одно направление в своем выборе — службу Родине.