Список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

26.08.2019 Без рубрики

Специальность:13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) скачать Э11

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Гущин Илья Сергеевич 3,600 0 2 да
2 Дроздов Дмитрий Алексеевич 3,313 0 1 да

Специальность:13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) скачать Э9

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Журавлев Андрей Николаевич 3,588 0 3 да
2 Чибисов Денис Владимирович 3,353 0 3 да
3 Савин Николай Андреевич 3,316 0 3 да

Специальность:23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог скачать Т9

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Папоротный Михаил Андреевич 4,118 0 2 да
2 Урашкин Кирилл Алексеевич 4,059 0 3 да
3 Курдогло Сергей Харлампиевич 4,000 0 2 да
4 Преснухин Илья Максимович 3,941 0 1 да
5 Шалаев Александр Петрович 3,938 0 3 да
6 Крюков Матвей Александрович 3,933 0 2 да
7 Павлов Максим Романович 3,900 0 2 да
8 Митрофанов Антон Алексеевич 3,889 0 3 да
9 Луканин Егор Олегович 3,882 0 2 да
10 Смоляков Андрей Александрович 3,789 0 2 да
11 Новокрещенов Никита Александрович 3,789 0 3 да
12 Лазарев Даниил Алексеевич 3,778 0 2 да
13 Драницин Роман Германович 3,750 0 3 да
14 Самусев Никита Андреевич 3,733 0 3 да
15 Картышов Владимир Владимирович 3,722 0 3 да
16 Ворвуленко Артём Денисович 3,706 0 3 да
17 Шевченко Денис Александрович 3,706 0 3 да
18 Ченуша Кирилл Виталиевич 3,667 0 3 да
19 Каримов Диловар Бозорбоевич 3,667 0 2 да
20 Гаврилов Семён Анатольевич 3,667 0 3 да
21 Комяков Дмитрий Константинович 3,632 0 3 да
22 Яценко Егор Сергеевич 3,611 0 2 да
23 Медынский Андрей Игоревич 3,588 0 1 да
24 Шахбазов Егор Андреевич 3,588 0 1 да
25 Кузьмин Рустам Витальевич 3,588 0 3 да
26 Финашин Гордей Иванович 3,563 0 3 да
27 Славин Дмитрий Сергеевич 3,556 0 3 да
28 Дегтярев Яков Александрович 3,533 0 3 да
29 Катышевцев Максим Игоревич 3,529 0 1 да
30 Команда Станислав Андреевич 3,529 0 1 да
31 Киселев Данила Юрьевич 3,500 0 2 да
32 Артемов Михаил Александрович 3,500 0 2 да
33 Шукис Иван Юрьевич 3,474 0 3 да
34 Некрасов Андрей Андреевич 3,471 0 1 да
35 Линков Максим Альбертович 3,444 0 2 да
36 Кушнирук Дмитрий Андреевич 3,438 0 2 да
37 Бабаев Андрей Алексеевич 3,438 0 2 да
38 Родин Владислав Максимович 3,421 0 2 да
39 Теплов Никита Андреевич 3,389 0 3 да
40 Евсеенков Алексей Евгеньевич 3,389 0 2 да
41 Захаров Иван Андреевич 3,375 0 2 да
42 Горбунов Андрей Юрьевич 3,353 0 3 да
43 Воюев Валерий Валерьевич 3,353 0 1 да
44 Капитонов Андрей Владимирович 3,294 0 1 да
45 Соловьёв Алексей Игорьевич 3,235 0 3 да
46 Лупиков Данила Артемович 3,235 0 3 да
47 Степин Данила Сергеевич 3,222 0 2 да
48 Кушваев Артур Романович 3,222 0 3 да
49 Базанов Артём Владимирович 3,176 0 3 да

Специальность:23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог  скачать Т11

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Гришин Максим Андреевич 4,625 0 2 да
2 Юрченков Константин Николаевич 4,412 0 1 да
3 Пуглеев Никита Дмитриевич 4,250 0 2 да
4 Степанов Егор Игоревич 4,235 0 1 да
5 Филимонов Кирилл Андреевич 4,188 0 1 да
6 Тухтаев Шамсиддин Зикридинович 4,100 0 2 да
7 Шалдин Максим Викторович 3,765 0 2 да
8 Глухих Евгений Константинович 3,750 0 1 да
9 Тошов Мехроч Курбонович 3,667 0 1 да
10 Череповский Никита Александрович 3,600 0 1 да
11 Бороденко Даниил Владимирович 3,529 0 2 да
12 Максимов Михаил Владиславович 3,500 0 1 да
13 Гаврилов Владислав Алексеевич 3,467 0 1 да
14 Коновалов Илья Анатольевич 3,412 0 1 да
15 Белопухов Петр Владимирович 3,286 0 1 да

Специальность: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство скачать П11

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Мишин Владимир Витальевич 3,235 0 2 да

Специальность: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство скачать П9

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Матвеева Дарья Викторовна 3,706 0 2 да

Специальность:23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) скачать М11

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Татаринов Роман Евгеньевич 4,000 0 1 да
2 Карпухин Борис Петрович 3,765 0 1 да
3 Тегляев Дмитрий Александрович 3,438 0 2 да

Специальность:23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) скачать М9

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Жданович Иван Владиславович 3,824 0 2 да
2 Акопян Артем Артурович 3,471 0 2 да

Специальность:23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) скачать Д11

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Пафнутьева Светлана Олеговна 5,000 0 1 да

Специальность:23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)  скачать Д9

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Колода Людмила Дмитриевна 4,167 0 3 да
2 Попова Алина Викторовна 4,059 0 3 да
3 Каталевская Кристина Андреевна 4,059 0 3 да
4 Иванова Светлана Александровна 4,000 0 3 да
5 Алешина Мария Васильевна 4,000 0 2 да
6 Кустарева Елизавета Сергеевна 3,842 0 3 да
7 Сагынбаева Робия Парахатовна 3,706 0 1 да
8 Щербина Максим Алексеевич 3,563 0 3 да
9 Волков Михаил Тимофеевич 3,333 0 3 да
10 Киселев Ярослав Максимович 3,118 0 1 да

Специальность:27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)  скачать АТ9

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Аксёнов Виталий Андреевич 3,882 0 1 да
2 Аширова Алина Акимовна 3,778 0 3 да
3 Кузин Александр Владимирович 3,556 0 3 да

Специальность:27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) скачать АТ11

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Сумма баллов за ИД Приоритет Сдан оригинал
1 Цвигун Даниил Олегович 4,188 0 2 да
2 Мельник Михаил Викторович 4,000 0 2 да
3 Фадеев Виктор Юрьевич 3,588 0 1 да
4 Лобакова Элеонора Алексеевна 3,467 0 2 да