Горячая линия по вопросам организации учебного процесса — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Горячая линия по вопросам организации учебного процесса

27.03.2020

В связи с распространением коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в Калужском филиале ПГУПС организована и работает «горячая линия», по которой можно получить необходимую информацию по вопросам организации учебной работы, производственного обучения, целевой подготовки, воспитательной работы, общежития:

Полевой Александр Витальевич, заместитель директора по учебной работе учебная работа, целевая подготовка, телефон 8 (4842) 78-43-06;

Миракова Елена Викторовна, начальник отдела производственного обучения производственное обучение, телефон 8 (4842) 78-43-02;

Широкова Валентина Александровна, социальный педагог воспитательная работа, общежития, телефон 8 (4842) 78-43-08.