Калуга в поэзии, поэзия в Калуге

17 сентября 2020года. Наш семнадцатый день на отделении «Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте» и наш первый тематический классный час в стенах КФ ПГУПС «Калуга в поэзии, поэзия в Калуге». Сегодня у нас в гостях Коврова Кира Александровна, калужский поэт и автор книг «Свершенный круг», «Нас найдут», «Простой уставный шрифт». Автор публиковалась в журналах «ЛиФФт», «Невкусный сад», альманахах «Продолжение», «Галерея, «Калужская осень» и др.

45 минут промчались. Мы покинули аудиторию, вдохновленные мыслями поэта.

«Очень интересные, своеобразные стихи. Лично мне они понравились и занесли в мою голову некоторые мысли. Желаю творческих успехов, удачи, здоровья, целеустремленности».

Обучающийся группы 1-ОП-61 Кирилл Гуриков

«Сегодня, 17 сентября, нашу группу пригласили посетить классный час, который был посвящен поэтической истории и известным людям Калужской области. За эти минуты выступления мы узнали о различных людях, которые тем или иным способом связаны с историей. Рассказчик оказался историком, который долгое время изучал историю Калужской области. Еще мы прослушали стихотворения собственного написания. Данный классный час был достаточно интересным.

Обучающийся группы 1-ОП-61 Павел Барановский