Наши Победители в конкурсах РОСПРОФЖЕЛ, посвящённых 75-летию Великой Победы

Вот и подведены итоги всех конкурсов, проводимых РОСПРОФЖЕЛ к Юбилейной дате – 75-летию Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками. Было проведено три конкурса.

Первый конкурс — Конкурс детского рисунка «Великая Победа глазами детей» среди детей работников структурных подразделений Московско-Смоленского региона – членов РОСПРОФЖЕЛ. В этом конкурсе приняли участия дети наших преподавателей : Серёгина Ульяна , Репина Милана, Фролов Владислав , Мартынов Артём . По результатам конкурса в категории «Дети до 6 лет» — 3 место заняла Серёгина Ульяна (4года) – дочь нашего преподавателя Серёгиной Е.В. В категории «Дети от 12 до 16 лет» — 2 место занял Мартынов Артём (13 лет) — сын преподавателя Макаренко Е.Ю.

Второй конкурс — Конкурс на лучшее сочинение «Никто не забыт — ничто не забыто!» среди обучающихся нашего филиала . В нём приняли участие — Попов Иван – (группа 4-ПМ-135), Кузнецова Виктория (группа 3 –ОП-56) , Варзанова Анастасия (группа 3-ОП-54), Короленко Наталья (группа 3-ОП-54) , Цыбакина Елена(3-ОП-55), Ванке Ольга группа (3-ОП-55), , Диденко Анна (группа 2-АТ-76), Диденко Мария ( группа 1-ОП-59).

По результатам конкурса победителями стали :

1 место – Диденко Мария( группа 1-ОП-59)

2 место — Диденко Анна (группа 2-АТ-76)

3 место – Короленко Наталья (группа 3-ОП-54) и Попов Иван – (группа 4-ПМ-135)

Третий конкурс — Конкурс чтецов «Памяти павших будем достойны!» проводился среди членов РОСПРОФЖЕЛ, их детей и ветеранов. Вэтом конкурсе приняли участие : дети преподавателей — Серёгина Ульяна , Фролов Владислав; обучающиеся – Нестюркина Екатерина ( группа 2-ОП-58), Савченко Владислав (4-АТ-74), Кузнецова Виктория (3 –ОП-56) , наши выпускники – Никитина Яна (группа Э-19), Курдюкова Дарья (Э-20) и педагог-организатор ,председатель ППО студентов – Картошкина Т.Н.

По результатам этого конурса победителями в 3 категории «Дети от 16 до 20 лет» :

1 место заняла Нестюркина Екатерина (группа 2-ОП-58) ,

В 4 категории «От 21 года и старше» :

1 место заняла Картошкина Татьяна Николаевна (педагог-организатор , председатель ППО студентов)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ, посвящённых Великой Победе! Низкий поклон и Светлая Память всем ветеранам Великой Отечественной войне ,которые подарили Мир и Жизнь нашему поколению!

Распоряжение № 60  от 12 мая 2020г. скачать 1 лист
Распоряжение № 60 от 12 мая 2020г. скачать 2 лист