Новогодний утренник для детей

26 ДЕКАБРЯ В библиотеке техникума прошёл Новогодний утренник для детей работников Калужского филиала ПГУПС, организованный активом художественной самодеятельности ППО обучающихся.
В этом году ребят встретили сказочные герои спектакля «Волшебный кипятильник, или Новогодние приключение Жоры и Тошки». Весёлые поросёнок Жора (студент группы М-137- Антипов Павел) и собачка Тоша (студент группы Т-141 – Дутчак Никита), озорные лесные жители – Цаца болотная (студентка группы Э-20 Курдюкова Дарья и Кикимора лесная (студентка группы Д-58 – Нестюркина Екатерина). В роли Медведя и, в качестве звукооператора был студент группы Т-139 – Гришин Андрей. Ну, и конечно не мог спектакль обойтись без прихода долгожданных гостей – Снегурочки (студентка группы АТ-76- Диденко Анна) и Деда Мороза (преподаватель спецдисциплин – Шурахаев Владимир Андреевич). В необычной роли – сороки-белобоки, пришлось выступить председателю ППО и педагогу-организатору – Картошкиной Татьяне Николаевне.
В спектакле были задействованы все присутствующие – и дети, и родители! Все вместе они принимали участие в поисках пропавших Деда Мороза и Снегурочки, участвовали в новогодних конкурсах и пели песни у нарядной ёлочки!!
А в конце праздника,по традиции, Дедушка Мороз послушал приготовленные детишками стихи и песни, за которые все они получили новогодние подарки – мягкие игрушки и сладкие конфеты!
Особую благодарность хочется выразить председателю ППО работников КФ ПГУПС – Фроловой Екатерине Александровне за организацию приобретения Новогодних подарков!

Пролистать наверх