1 сентября в День знаний Калужский филиал ПГУПС посетил начальник Московской железной дороги Глазков М.О.

1 сентября в День знаний Калужский филиал ПГУПС посетил начальник Московской железной дороги — филиала ОАО РЖД Глазков М.О. Михаил Олегович познакомился с материально-технической базой филиала, вручил свидетельства на именные стипендии обучающимся 4-х курсов: Кузнецовой В.В., Южалкину А.И., Тасенкову А.А., Казакову А.В.; вручил благодарственные письма начальника железной дороги директору филиала Котенковой С.В., начальнику отдела информационных технологий Репиной О.А., преподавателю и председателю цикловых комиссий Серегиной Е.В.

В заключение Михаил Олегович провел совещание с администрацией филиала и представителями службы управления персоналом Московской железной дороги.

Видеообращение начальника дороги к обучающимся в День знаний  размещено на сайте филиала и отправлено обучающимся через социальные сети

Посмотреть видеообращение и скачать можно по ссылке