Внимание студентам приема 2018 года!

Заселение в общежитие состоится 30 августа 2018 года с 9:00 до 19:00.

31.08.2018-адаптационные мероприятия с 8:30 до 13:00 (присутствие обязательно).

01.09.2018- в 9:00 торжественная линейка, посвященная Дню знаний (сбор у входа в техникум в 8:30).

Оформление договора на заселение в общежитие и выдача квитанций на оплату за проживание будет производиться в здании техникума на 2 этаже в кабинете 1209.

При себе иметь:

— копия свидетельства рождения для несовершеннолетних студентов;

-2 фотографии на 3x4 ч/б матовые с уголком справа;

-деньги на оплату общежития (3500р.- для поступивших на бюджетные места, 6000р.- для поступивших на места по договорам с оплатой  стоимости обучения,+ комиссия за обслуживание в банке);

-паспорт поступившего и паспорт законного представителя поступившего (родителя, опекуна). Если у студента и родителя разные фамилии, то документ, подтверждающий смену фамилии (например, свидетельство о браке, об отцовстве).

Оплата квитанций производится в банке:

1. Московский Индустриальный Банк по адресу ул. Кутузова 12.

Внимание!!! Дети, относящиеся к категории «дети-сироты» и «дети из числа детей-сирот», в общежитии проживают бесплатно.

Заселение в общежитие производится только при наличии оплаченной квитанции в общежитии №2 (по адресу г. Калуга, ул. Вилонова, д.12)

Заселение в общежитие включает в себя:

-оформление и выдача пропуска;

-расселение по комнатам;

-выдача постельного белья (при необходимости).

Иногородние студенты, имеющие при себе багаж (рюкзаки, сумки, крупногабаритные вещи) могут сдать в гардероб техникума (1 этаж) на время оформления документов по заселению в общежитие.