Внутренний турнир по настольному теннису

В последний день осени 2017 года в Калужском филиале ПГУПС был успешно проведен внутренний турнир среди преподавателей и обучающихся по настольному теннису. Среди 15 сильнейших теннисистов завязалась жаркая спортивная баталия, в которой после серии напряженных и даже нервных поединков определилось все же некоторое превосходство преподавателей. Первым стал молодой преподаватель, бывший выпускник нашего учебного заведения, Анатолий Игоревич Варламов, который сумел в финале одолеть опаснейшего соперника — преподавателя математики и методиста Калужского филиала ПГУПС Галину Евгеньевну Калинкину. Она стала второй, отодвинув назад весьма солидную «компанию» соперников-мужчин. Третье место досталось в напряженной борьбе обучающемуся 4 курса отделения 23.02.04 Груздеву Антону.

Уровень  игры на соревновании был весьма высок даже на уровне четвертьфинала, т.к. в филиале обучается довольно много хороших теннисистов и функционирует спортивная секция по настольному теннису.

Победители получили грамоты, а все остальные участники — удовольствие от красивой, эмоциональной игры!