Всероссийский проект «Классные встречи».

СПАСИБО ЗА ВЕРНОСТЬ ПОТОМКАМ!

27 сентября в Калуге стартовал Всероссийский проект «Классные встречи». В  рамках этого проекта  в Концертном зале Калужской областной филармонии состоялась военно-патриотическая акция «Спасибо за верность потомкам» с участием заслуженного артиста РСФСР, актёра театра и кино Василия Семеновича Ланового. В этом мероприятии участвовали активисты общественных военно-патриотических движений школ, ССУЗов и ВУЗов Калужской  области, ветераны Великой Отечественной войны. Среди приглашённых были и активисты первичной профсоюзной организации Калужского филиала ПГУПС Александра I  — участники Всероссийской акции «Бессмертный полк» .

Встречи с такими людьми , как Василий Семёнович Лановой очень важны для нынешнего поколения молодёжи. Ведь так необходимо иметь перед глазами образ сильного человека в этом возрасте ,а  Василий Семенович является таким примером и в своих  ролях, и в жизни!

На этой встрече с калужской молодёжью в исполнении Василия Семеновича, который сыграл 80 ролей в фильмах, звучали песни и стихи на военную тематику, отрывки из классических произведений. Встреча прошла в душевной обстановке. Василий Семенович поделился воспоминаниями из детства и юности. В рамках концертной программы так же прозвучали прозвучали музыкальные номера от солистов ансамбля песни и пляски Воздушно-десантных войск России.     В завершении встречи Министр культуры и туризма Калужской области Суслов Павел Александрович вручил Василию Семеновичу книгу «Генералы уроженцы — земли Калужской», а после концерта все желающие смогли получить автограф у великого актёра и сфотографироваться с ним.

Пролистать наверх