Городской квест «Есть память, которой не будет конца»

МБУ «Молодёжный центр» 9 декабря 2021 года провёл городской квест «Есть память , которой не будет конца» на знание мест в Калуге, связанных с военной тематикой. Участниками исторического квеста стали студенты филиала. Побороться за призовые места решили три команды наших обучающихся, 2-ОП-62, 1-ОП-65, 1-ЭТ-155: одна из команд ранее уже принимала участие в подобной игре, имеет опыт борьбы.

Итоги подведены, наши надежды оправдались: три почётных призовых места заняли наши команды. Молодцы, ребята! Команда-победитель квеста поедет в парк «Патриот».

Интерес к мероприятиям с исторической направленностью прививает учитель истории  нашего филиала, Чубарова Людмила Александровна, воспитывая, таким образом, у студентов интерес к краеведению и  истории родного края и Отечества.