День Знаний в Калужском филиале ПГУПС

Первый день осени в Калужском филиале ПГУПС огласился заливчатым звонком, потому что наступил День знаний. Первое сентября – особенный праздник — праздник добра, вдохновения и новых открытий.
От души хочется поздравить всех обучающихся нашего филиала, но особенно первокурсников, которые сегодня получили звание студентов в Калужском филиале ПГУПС.
Желаем Вам дружеской атмосферы в группах, открытий на каждой паре, плодотворного изучения выбранной специальности. Пусть студенческая юность подарит Вам много приятных воспоминаний и верных друзей.
Свои добрые поздравления и напутственные слова первокурсникам пришли сказать гости нашего филиала: Шацкий Станислав Александрович — заместитель главного инженера железной дороги, Лабин Геннадий Семёнович — заместитель председателя Дорпрфжел, Скрипкина Светлана Юрьевна – инженер по подготовке кадров (ПМС – 101), Дубникова Наталья Вячеславовна — ведущий специалист Московско–Смоленского регионального обособленного подразделения ДОРПРОФЖЕЛ, Мурашкин Денис Юрьевич — ревизор отдела безопасности и охраны Московско-смоленского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Московской дирекции управления движением — структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД», Сорока Е.Н. – исполняющий обязанности руководителя Московско-Смоленского РПО, Фомина Илона Ивановна — специалист по управлению персоналом Московско-Смоленского центра.
Свои поздравительные телеграммы  с Днем знаний в адрес КФ ПГУПС прислали Генеральный директор-председатель правления ОАО «РЖД» О.В. Белозеров; Начальник Московской железной дороги М.О. Глазков.
Также нашим обучающимся были вручены свидетельства:
заместителем главного инженера Московской железной дороги Шацким Станиславом Александровичем о присуждении стипендий генерального директора — председателя правления ОАО РЖД;
заместителем председателя Дорпрофжел Лабиным Геннадием Семёновичем — свидетельства о присуждении стипендий Дорпрофжел.