Концерт «Нам не страшны крещенские морозы!»

17 января в актовом зале КФ ПГУПС прошёл концерт «Нам не страшны крещенские морозы!» для преподавателей и обучающихся филиала.

Программа концерта была насыщена новогодними песнями и мелодекламациями. В концерте приняли участие обучающиеся из творческих кружков «Вдохновение» и «Креатив». В гости к зрителям приходил даже Дед Мороз со Снегурочкой. Обладателям приза из «чёрного ящика» стал всем на удивление заведующий отделением «ЭТ» — Ефимкин Н.А.

Ведущие концерта: Коротков В. (группа Д-54), Стефанцова Т. (группа Д-51).

Дед Мороз — Груздев А. (группа Э-21), Снегурочка — Пронина В. (группа Т-138), певцы и чтецы: Гришин А. (группа Т-139), Диденко А. (группа АТ-76), Курдюкова Д. (группа Э-20), Антипов П. (группа М-137), Анашкина А. (группа П-97), Нестюркина Е. (Д-58), Федосеева П. (АТ-74), СТЭМ — Ратов М. (Д-54), Горбенко А. (АТ-76), звукооператоры Руфова Е. (Э-21), Анашкин А. (Э-21), Савченко В. (АТ-74).