Областной конкурс «Закон и порядок»

ГБУКО «Областной Молодёжный центр» совместно с прокуратурой Калужской области с 11октября по 29 октября 2021 года проводят областной  конкурс «Закон и порядок» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций с целью профилактики правонарушений и преступлений среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Калужской области. В конкурсе примет участие студент нашего учебного заведения группы 2-ПМ-142 Никишин Сергей.

Участники будут награждены дипломами, победители и призёры- дипломами и призами. Но прежде каждому студенту профессионального учебного заведения придётся пройти два этапа испытаний: 1-ыё этап информационный; 2-ой этап-конкурс презентаций на тему «Права и обязанности обучающихся профессиональных образовательных организаций». Каждый этап предполагает серьёзную подготовку и работу, поэтому пожелаем успеха нашему участнику.