Открытый городской чемпионат по игре «Что? Где? Когда?»

В декабре прошёл ежегодный Открытый чемпионата по игре «Что? Где? Когда?», организованный Городским молодёжным центром, в котором приняли участие 11 команд ССУЗов г. Калуги.

Среди них была команда и нашего Калужского филиала Петербургского государственного Университета путей сообщения Александра I – «Люди в синем» (руководитель команды – преподаватель спецдисциплин Шурахаев В.А., капитан команды — Янченко Дмитрий)

В состав команды вошли следующие студенты: Дягиль Никита и Янченко Дмитрий (группа 2-ПМ-139), Тепляков Матвей и Исаков Иван (группа 2-ПМ-140), Турчанинов Егор и Гангал Даниил (группа 3-ОП-58).

В этом году команда была полностью обновлённой и тем радостнее осознавать, что среди всех участников чемпионата в Победителем в Эрудит-лото стал наш студент — Тепляков Матвей. Команда не заняла призового места, но ребят из команды «Люди в синем» точно впереди ждут победы! Мы от души поздравляем их и верим в их высокий потенциал в интеллектуальном турнире «Что? Где?Когда?»

А вот так распределилсь призовые места чемпионата — 2020: 1 место: ГБПОУ КО «Калужский коммунально- строительный техникум» им. И.К. Ципулина «Строители», 2 место: ГАПОУ КО «Калужский базовый медицинский колледж «Счастливый случай», 3 место: ГБПОУ КО»Калужский кадетский многопрофильный техникум им. А.Т. Карпова» «Шестеренки всемогущие».

Пролистать наверх