Открытый Чемпионат г. Калуги по игре «Что? Где? Когда?»

СЕЗОН ГОРОДСКОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ТУРНИРА — ОТКРЫТ!!

13 декабря 2018 прошел Открытый Чемпионат г. Калуги по игре «Что? Где? Когда?» в Выставочном зале Администрации Губернатора Калужской области. Участниками чемпионата были студенты учреждений среднего профессионального образования г. Калуги.

В игре приняло участие 14 команд, среди которых была и команда Калужского филиала ПГУПС – «Экстрим» (капитан команды – Доманов Павел (группа КАОП-411) и участники команды: Коротков Владимир (КАОП-311), Мулюков Алексей (КАОП-311), Тасенков Андрей (КААТ-211), Толмачёв Дмитрий (КААТ-111) и Богатов Илья (КАЭТ-112).

Участникам игры предстояло ответить на 30 вопросов, на каждый из которых давалась всего одна минута на размышления, и принять участие в конкурсе под названием «Эрудит-лото». По результатам игры члены жюри определили победителей. Все участники были награждены дипломами за участие, а призовые места распределились следующим образом: 1 место – команда «Горе без ума» ГБПОУ «Калужский колледж народного хозяйства и природообустройства». 2 место – команда «Отличники» ГАПОУ КО «Калужский колледж экономики и технологий». 3 место – команда «Прочерк-плюс».ГБПОУ КО «Калужский техникум электронных проборов». К сожалению, наша команда «Экстрим», не вошла в тройку лидеров, но среди 14 команд оказалась на 5 месте. Для нового состава команды, где участниками стали первокурсники, впервые участвующие в игре такого масштаба результат — очень хороший! Надеемся, что в весеннем турнире наши интеллектуалы поднимутся в турнирной таблице гораздо выше. Мы от всей души им желаем только удачи и победы!

Пролистать наверх