От сессии до сессии живут студенты весело!

В Калужском филиале ПГУПС интересно и ярко встретили праздник День студента.
В актовом зале филиала 24 января прошёл праздничный концерт «Нам не страшны крещенские морозы», в котором участвовали обучающиеся всех курсов. Ведущими концерты были – Коротков Владимир (зам. председателя студенческого профкома, группа Д-54) и Савченко Владислав (член студенческого профкома, группа АТ-74).

В концерте прозвучала мелодекламация на стихи С. Есенина «Письмо к женщине» в исполнении Дениса Фёдорова (группа Д-57), которая тронула души и преподавателей, и обучающихся! Поразила,как всегда своей необыкновенной хореографической композицией Сайфульмулюкова Анастасия (группа Д-53). В этот раз для всех было сюрпризом, что она вышла на сцену не одна, а с однокурсницей Надеждой Корнеевой. Порадовал своей песней под гитару Груздев Андрей (группа Э-21).

Никого не оставило равнодушными выступление первокурсников с концертной программой «Быль, али не быль», которая заслужила на Городском конкурсе «Антоновка» — ГРАН ПРИ!! Изумительно нежно и пронзительно звучали песни в исполнении Диденко Ани (группа АТ-76) и Гришина Андрея (группа Т-139).

Красивой финальной точкой была песня в исполнении всех участников концерта. Все номера сопровождались аплодисментами благодарных зрителей.

С Татьяниным днём и Днём студента всех присутствующих поздравили – председатель студенческого профкома Картошкина Татьяна Николаевна и социальный педагог Широкова Валентина Александровна.
А 25 января активом студенческого профкома был организован выход обучающихся филиала на каток «Любимый» и открытый каток на площади Маяковского, где в этот день вход для обучающихся по студенческим билетам был — бесплатный! На катке ребят ждали конкурсы, игры, позитивная молодёжная музыка и отличная зимняя погода!!

 

 

 

Пролистать наверх