Интеллектуально-ситуационная игра «Выбери свой путь!»

Городской парк Калуги вновь стал местом встречи участников интеллектуально-ситуационной игры «Выбери свой путь!».

Во второй отборочной игре турнира участвовали 4 профессиональные образовательные организации. Среди них была команда Калужского филиала ПГУПС (капитан – Доманов Павел (группа Д-53) и члены команды- Никитина Яна (группа Э-19),Тасенков Андрей ( группа АТ-75) ,Мулюков Алексей и Короленко Наталья ( группа Д-54) .

В связи с погодными условиями организаторам пришлось немного изменить и условия на ряде станций, но в целом, сложность заданий не изменилась. Соревновательный дух и незабываемые впечатления – так характеризовали игру студенты.

Первой на финише оказалась команда Обнинского колледжа технологий и услуг.

Второе место в игре заняли студенты из Калужского педагогического колледжа».

Третьей на финише оказалась команда из Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.
Интеллектуально-ситуационная игра «Выбери свой путь!» проводится в областном центре ежегодно и направлена на привлечение молодежи к здоровому образу жизни, на профилактику в молодежной среде наркозависимости.

Игра предполагает наличие нормальной физической подготовки участников и рассчитана на хороший уровень мышления ребят.
Последняя отборочная игра турнира состоится 2 ноября в Областном молодежном центре, а затем участников ожидает финал, где победители получат ценные призы.

  

Пролистать наверх