«ЛИТЕРАТУРНОЕ КАФЕ ОПЯТЬ РАСПАХИВАЕТ ДВЕРИ»

12 декабря в Областном молодёжном центре прошел ежегодный региональный конкурс чтецов «Литературное кафе приглашает».

Конкурс включен в цикл областного фестиваля художественного творчества обучающихся и работников профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств».

От нашего филиала в конкурсе участвовали обучающиеся — Савченко Владислав (ГРУППА 4-АТ-75) и Кузнецова Виктория (ГРУППА 3-ОП-56).

В этом году участие приняли 35 человек из самых разных районов Калужской области. Конкурс был, как всегда, очень интересным по содержанию. Большинство конкурсантов эмоционально и очень искренне читали прозаические и поэтические произведения советских, российских и зарубежных авторов.

Как всегда, жюри было трудно с выбором победителей, так как достойных выступлений было много!!

<span»>И тем более было очень радостно за Савченко Влада, прочитавшего проникновенно стихотворение Мельниковой «Все важные фразы должны быть тихими»…» и за Кузнецову Викторию, которой удалось так пронзительно прочитать отрывок из повести «А зори здесь тихие», что у членов жюри накатились слёзы во время кульминационного момента мелодекламации.

Владислав и Виктория достойно представили на конкурсе наш филиал. Они единодушно по мнению жюри были удостоены звания Лауреатов конкурса.

Пролистать наверх