Материнский капитал – это ее дети!

В этом учебном году возобновилась традиция проведения праздничных концертов ко Дню матери на родительских собраниях, которые проходят в конце ноября – для родителей 1-2 курсов и в начале декабря для родителей 3-4 курсов. Концерты прошли в актовом зале филиала. Они были организованы силами обучающихся кружков «Креатив» и «Вдохновение».

«Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость. Материнство — должность пожизненная. Материнство — это работа, плата за которую – счастье. Материнский капитал – это ее дети!» С этими фразами, произнесённые ведущей концерта педагогом-организатором Картошкиной Т.Н., согласились все зрители.

И в каждом номере концерта чувствовалась неподдельная любовь к своим мамам и бабушкам. Разножанровые номера праздничного концерта нашли отклик в душе всех сидящих в актовом зале филиала. Со слезами на глазах мамы слушали песни в исполнении Гришина Андрея (группа 3-ЭТ-139) и Диденко Анны (группа 3-АТ-76), стихотворения о мамах и бабушках в исполнении Савченко Владислава (группа 4-АТ-75), Богатова Ильи (группа 3ЭТ-141) и Пантелеева Александра (группа 1-ПМ-139). На «Ура!» встречали зажигательный танец в исполнении девушек 1-2 курса (Диденко Анны, Диденко Марии, Петуховой Елизаветы, Орловой Анастасии, Канаевой Екатерины).

Пролистать наверх