Проект «Важная встреча»

Региональный проект «ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА» продолжает работу в онлайн формате

22 апреля, в 19.00 гостем проекта стал Кирилл Окунев – успешный калужский предприниматель, бизнесмен, ресторатор. Его смело можно назвать лучшим представителем ресторанного бизнеса Калуги. Кирилл является владельцем несколько ресторанов, пиццерий, столовых, а также, точек питания на предприятиях. Но на этом он не останавливается и постоянно расширяет границы своего бизнеса.

В проекте приняли участие многие студенты актива совета обучающихся нашего Калужского филиала ПГУПС – Забиров Резван и Антипов Павел (группа 3-ПМ137),  Зеленков Даниил (группа 1 ПХ-100), Андрей Ильюшкин (группа 1-ПМ139). Всем участникам конференции предложили через ZOOM и пароль войти в группу.

Трансляция встречи также велась и на странице Кирилла Окунева в instagram — Kirill_okunev_kaluga Тема беседы была: «От первых шагов в бизнес-среде до больших дел». Спикер поделится своей историей успеха. Рассказал о том, какие изменения в бизнес приходится вносить в сегодняшних условиях. Какие особые черты он обретает, в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией. Кирилл Окунев также дал советы по организации и ведению собственного дела. Свои вопросы гостю Вы можно было присылать в комментариях к этой записи.

Ждём с нетерпением новых встреч в данном проекте !!

Пролистать наверх