Пусть «Голос Победы» звучит!

Пусть «Голос Победы» звучит!

В этот Юбилейный год, когда вся страна в мае будет праздновать 75-летие Великой Победы, студенты художественной самодеятельности творческих объединений «Вдохновение» и «Креатив» запланировали много праздничных мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате. Так, 23 марта педагогом-организатором Картошкиной Т.Н. были поданы заявки на участие в видеоконкурсе военно-патриотической песни «ГОЛОС ПОБЕДЫ», который организован среди обучающихся филиалов и структурных подразделений среднего профессионального образования Петербургского государственного университета путей сообщения Александра I.

По положению конкурса, необходимо представить видеоролик с записью песни Великой отечественной войны или песни о Великой Отечественной войне в исполнении солиста или ансамбля (исполнение может быть как — под «минус», так и под собственный аккомпанемент, или под какой-либо муз.инструмент).

К сожалению, по сложившимся объективным причинам (в связи с переходом на дистанционное обучение филиала), снять видеоролик удалось только по одной заявке. На конкурсе будет представлен видеоматериал по песне Яна Френкеля и Расула Гамзатова «Журавли», в исполнении победителя Всероссийского конкурса «Арт-Профи Форум» Гришина Андрея ( группа 3-ЭТ-139).

28 и 29 апреля установлены организаторами конкурса, как единые дни для голосования. Актив совета обучающихся и первичной профсоюзной организации студентов будут просить всех обучающихся нашего филиала активно поддержать нашего конкурсанта Гришина Андрея конкурсе «Голос Победы».

Пролистать наверх