Встреча обучающихся с известным спортсменом, Мастером спорта международного класса по прыжкам с трамплина Кобелевым Валерием — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

20.06.2019 Без рубрики

В Калужском филиале ПГУПС прошла встреча обучающихся с известным спортсменом, участником 3 Олимпийских игр, Мастером спорта международного класса по прыжкам с трамплина Кобелевым Валерием.

Валерий рассказал ребятам о своем непростом спортивном пути, о восстановлении после тяжелейшей травмы. В настоящее время он является послом ГТО в Калужской области.