Новогодний турнир по настольному теннису — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Новогодний турнир по настольному теннису

29.12.2017 Без рубрики

25 декабря в Калужском филиале ПГУПС проходил Новогодний турнир по настольному теннису, в котором приняли участие команды учебных заведений профессионального образования. Турнир стал интересен тем, что вместе с обучающимися в нём принимали участие и преподаватели, в зачёт шёл общий результат встреч. В напряжённой борьбе представители Калужского филиала заняли 1 место.

В составе команды выступали:
Калинкина Г.Е. — методист,
Варламов А.И. — преподаватель специальных дисциплин,
Антонов Сергей — группа 4Т-128,
Мазур Даниил — группа 3Т-131,
Бобкова Елена — группа 4АТ-72,
Севастьянова Марина — группа 1Д-56.

Второе место заняла команда Электронного техникума, третье — команда Калужского колледжа экономики и технологий.

Помощь в организации турнира оказал профком работников учебного заведения.