Акция «Никто не забыт, ничто не забыто» — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Акция «Никто не забыт, ничто не забыто»

13.05.2019 Без рубрики

Приняли эстафету

Актив обучающихся волонтёрского движения «Альтруисты» (председатель движения – Козьева Мария)  с председателем студенческой профсоюзной организации Картошкиной Т.Н. поддержали инициативу Молодежного совета Московско-Смоленского регионального обособленного подразделения среди членов профсоюза и их семей акцию, приуроченную к 74–й годовщине Победы в Великой Отечественной войне  и организовали Акцию «Никто не забыт, ничто не забыто» среди обучающихся филиала накануне Дня победы. Все желающие могли на специальных бланках – написать свои пожелания и слова благодарности  ветеранам Великой Отечественной войны. 9 мая  письма-пожелания были розданы ветеранам.