Список лиц, рекомендованных к зачислению (Бюджет) — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Список лиц, рекомендованных к зачислению (Бюджет)

26.08.2020 Без рубрики

Специальность: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество Средний балл Намерение обучаться
1 Фролова Екатерина Геннадьевна 4,938 да
2 Денисов Даниил Романович 4,778 да
3 Черникова Дарья Александровна 4,688 да
4 Пушникова Дарья Юрьевна 4,625 да
5 Миронова Елена Алексеевна 4,611 да
6 Хахалев Евгений Андреевич 4,588 да
7 Илюшина Анастасия Дмитриевна 4,563 да
8 Исакова Карина Евгеньевна 4,529 да
9 Бохан Юлия Сергеевна 4,500 да
10 Миронова Анна Константиновна 4,500 да
11 Воронкова Мария Ивановна 4,500 да
12 Ермолова Марина Васильевна 4,500 да
13 Лаптева Анастасия Олеговна 4,444 да
14 Сальникова Карина Владиславовна 4,438 да
15 Квасневская Мария Александровна 4,438 да
16 Киндинов Денис Олегович 4,438 да
17 Леонов Олег Олегович 4,438 да
18 Гавриленко Анастасия Викторовна 4,438 да
19 Гришук Анастасия Александровна 4,412 да
20 Артамонова Ирина Александровна 4,389 да

 

Специальность: 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество Средний балл Намерение обучаться
1 Осипов Иван Александрович 4,706 да
2 Дюльдина Дарья Витальевна 4,700 да
3 Никишина Анастасия Максимовна 4,563 да
4 Никонов Егор Сергеевич 4,563 да
5 Родионова Дарья Александровна 4,556 да
6 Кондратов Максим Александрович 4,500 да
7 Чербова Влада Викторовна 4,471 да
8 Громов Данил Андреевич 4,412 да
9 Кигин Дмитрий Евгеньевич 4,375 да
10 Балакин Данил Геннадьевич 4,375 да
11 Земскова Евгения Евгеньевна 4,368 да
12 Крюков Максим Максимович 4,353 да
13 Наумкин Вячеслав Романович 4,333 да
14 Оленичева Ксения Сергеевна 4,316 да
15 Блохин Никита Сергеевич 4,313 да
16 Щербаков Дмитрий Денисович 4,313 да
17 Перевезенцева Мария Сергеевна 4,313 да
18 Фельдфебелев Роман Александрович 4,294 да
19 Колясин Даниил Андреевич 4,294 да
20 Антонов Иван Андреевич 4,294 да

Специальность: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество Средний балл Намерение обучаться
1 Прошкин Матвей Александрович 4,214 да
2 Копытина Лилия Павловна 4,118 да
3 Царев Егор Сергеевич 4,059 да
4 Авсеенко Михаил Алексеевич 4,000 да
5 Новиков Юрий Русланович 4,000 да
6 Дементьев Сергей Александрович 3,941 да
7 Кучев Андрей Вячеславович 3,938 да
8 Снипко Владислав Михайлович 3,900 да
9 Маркин Николай Николаевич 3,895 да
10 Антонов Кирилл Сергеевич 3,895 да
11 Харламов Артём Игоревич 3,882 да
12 Воробьев Кирилл Олегович 3,882 да
13 Алиев Фарид Гафур оглы 3,882 да
14 Рыбин Дмитрий Александрович 3,875 да
15 Махров Константин Сергеевич 3,824 да
16 Мастюшкина Ксения Михайловна 3,824 да
17 Федькин Кирилл Владимирович 3,824 да
18 Русова Виктория Александровна 3,824 да
19 Заманова Дарья Сергеевна 3,789 да
20 Зубков Даниил Сергеевич 3,789 да

Специальность: 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество Средний балл Намерение обучаться
1 Трифонов Кирилл Петрович 4,529 да
2 Серков Никита Сергеевич 4,375 да
3 Леонов Денис Сергеевич 4,353 да
4 Семыкин Никита Алексеевич 4,353 да
5 Василевский Павел Игоревич 4,318 да
6 Скалковский Константин Александрович 4,316 да
7 Сафронова Анна Андреевна 4,313 да
8 Волков Антон Алексеевич 4,250 да
9 Федотов Андрей Александрович 4,250 да
10 Никулина Александра Сергеевна 4,250 да
11 Кудряшов Кирилл Игоревич 4,250 да
12 Самойлов Артём Александрович 4,235 да
13 Кузюков Александр Романович 4,176 да
14 Досик Милена Михайловна 4,167 да
15 Жилинка Олег Витальевич 4,158 да
16 Никифорова Виктория Николаевна 4,158 да
17 Дубовик Никита Олегович 4,125 да
18 Кривошеин Артём Вадимович 4,118 да
19 Коломиец Алина Денисовна 4,118 да
20 Мартынов Александр Павлович 4,118 да
21 Свиридов Никита Александрович 4,063 да
22 Панова Вера Андреевна 4,063 да
23 Павчук Иван Вячеславович 4,059 да
24 Тумин Александр Сергеевич 4,059 да
25 Колосков Илья Алексеевич 4,059 да

Специальность: 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество Средний балл Намерение обучаться
1 Сыроватко Олег Анатольевич 4,938 да
2 Фролов Андрей Геннадьевич 4,563 да
3 Карзанов Артём Андреевич 4,438 да
4 Гавриков Сергей Владимирович 4,353 да
5 Федорищенко Максим Александрович 4,313 да
6 Семёнов Алексей Александрович 4,313 да
7 Толмачев Виктор Владимирович 4,313 да
8 Озеров Павел Александрович 4,263 да
9 Голодков Павел Александрович 4,263 да
10 Стриженов Игорь Александрович 4,250 да
11 Ильин Дмитрий Сергеевич 4,250 да
12 Жильцов Иван Сергеевич 4,235 да
13 Бредихин Михаил Алексеевич 4,211 да
14 Матюшенко Даниил Сергеевич 4,188 да
15 Невзоров Сергей Николаевич 4,188 да
16 Беляев Никита Андреевич 4,118 да
17 Кругов Денис Анатольевич 4,118 да
18 Долматов Денис Дмитриевич 4,118 да
19 Калач Даниил Игоревич 4,105 да
20 Носенко Даниил Сергеевич 4,063 да
21 Бабаев Никита Дмитриевич 4,059 да
22 Никишин Сергей Александрович 4,056 да
23 Епихин Сергей Сергеевич 4,056 да
24 Горбунов Олег Евгеньевич 4,000 да
25 Шелепов Владимир Владимирович 4,000 да
26 Климов Дмитрий Геннадьевич 4,000 да
27 Непомнящий Иван Сергеевич 4,000 да
28 Верига Павел Юрьевич 4,000 да
29 Лободин Роман Денисович 4,000 да
30 Карпин Сергей Сергеевич 4,000 да

Специальность: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество Средний балл Намерение обучаться
1 Давлатов Темур Зайдулоевич 5,000 да
2 Ладутько Иван Сергеевич 4,875 да
3 Кривоносов Иван Владимирович 4,765 да
4 Гончаров Максим Сергеевич 4,750 да
5 Алейников Вячеслав Сергеевич 4,688 да
6 Романив Роман Сергеевич 4,647 да
7 Деревяшкин Дмитрий Александрович 4,625 да
8 Захаров Давид Артемович 4,588 да
9 Фомин Максим Владимирович 4,556 да
10 Посысаев Иван Сергеевич 4,556 да
11 Цибизов Павел Андреевич 4,550 да
12 Герасимов Даниил Алексеевич 4,529 да
13 Давлатов Баходур Бурибоевич 4,529 да
14 Капрусов Никита Игоревич 4,526 да
15 Быков Кирилл Алексеевич 4,500 да
16 Шитиков Роман Александрович 4,500 да
17 Яблонский Алексей Викторович 4,471 да
18 Горбачев Денис Александрович 4,438 да
19 Выборнов Павел Олегович 4,412 да
20 Степыкин Максим Дмитриевич 4,412 да
21 Козырь Святослав Алексеевич 4,412 да
22 Умаров Аминжон Низзомжонович 4,412 да
23 Волошин Роман Александрович 4,375 да
24 Давыдов Денис Сергеевич 4,375 да
25 Токмаков Иван Александрович 4,375 да
26 Курбонов Руслан Фарходович 4,353 да
27 Медведев Михаил Андреевич 4,353 да
28 Ширяев Егор Сергеевич 4,353 да
29 Зиомбак Николай Витальевич 4,353 да
30 Ткаченко Данила Владимирович 4,353 да
31 Матюнин Антон Александрович 4,353 да
32 Тришкин Артем Игоревич 4,353 да
33 Будников Виктор Сергеевич 4,353 да
34 Нестеров Максим Алексеевич 4,353 да
35 Ворначёв Сергей Александрович 4,316 да