Список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Список лиц, рекомендованных к зачислению на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

29.08.2020 Без рубрики

Специальность: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)(9 классов) скачать

просмотр

№ п/п ФИО Средний балл
1 Алекса Александр Николаевич 3,8
2 Алёхин Семён Владимирович 3,41
3 Алёшин Иван Олегович 3,81
4 Антоненко Алёна Дмитриевна 4,33
5 Архипов Федор Дмитриевич 4,06
6 Архипова Виктория Владимировна 3,69
7 Бурцева Юлия Романовна 4,35
8 Гавриков Егор Дмитриевич 3,81
9 Гаврилов Николай Георгиевич 3,77
10 Гагин Владислав Сергеевич 3,37
11 Денисов Ярослав Игоревич 4,24
12 Дидыч Анастасия Олеговна 3,95
13 Жидков Антон Александрович 3,71
14 Зоткина Ангелина Дмитриевна 3,59
15 Зубарева Елизавета Сергеевна 4,25
16 Каимов Дмитрий Сергеевич 3,53
17 Клобуков Артём Валерьевич 3,8
18 Козлякова Елизавета Евгеньевна 3,65
19 Крапивин Иван Андреевич 3,77
20 Лихалит Даниил Сергеевич 3,53
21 Мосесян Артем Андреевич 3,5
22 Мхоян Артём Тигранович 4,06
23 Панов Михаил Владимирович 3,9
24 Пронцева Дарья Дмитриевна 3,41
25 Прохорчик Анастасия Денисовна 3,71
26 Рыбакова Полина Алексеевна 3,59
27 Рыжков Ярослав Евгеньевич 4,29
28 Рыжонкина Юлия Алексеевна 3,44
29 Савин Виталий Дмитриевич 3,32
30 Слизко Максим Игоревич 3,94
31 Уголькова Алина Андреевна 3,72
32 Фаренюк Иван Сергеевич 3,41
33 Федулова Ольга Максимовна 3,53
34 Федькин Даниил Евгеньевич 3,31
35 Цвигун Татьяна Дмитриевна 3,88
36 Чалмов Ярослав Владимирович 3,5
37 Широких Дмитрий Иванович 3,94
38 Юдин Леонид Алексеевич 3,81

Специальность: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)(11 классов) скачать

просмотр

№ п/п ФИО Средний балл
1 Барановский Павел Владимирович 3,8
2 Бобко Дмитрий Григорьевич 3,88
3 Вавржин Андрей Вадимович 3,6
4 Герасименко Павел Александрович 3,69
5 Гилев Александр Андреевич 3,82
6 Гульбердыев Аман 4,3
7 Гуриков Кирилл Юрьевич 3,77
8 Денисов Данила Андреевич 3,94
9 Евграфов Данила Игоревич 3,69
10 Кан Георгий Эдуардович 3,47
11 Караулов Артем Игоревич 3,4
12 Клопнева Ангелина Назаровна 4,12
13 Кожечкин Даниил Алексеевич 3,71
14 Комов Тимофей Алексеевич 3,4
15 Крылов Иван Витальевич 4
16 Лосев Ростислав Дмитриевич 3,87
17 Марченко Николай Владимирович 3,2
18 Медведев Михаил Игоревич 3,71
19 Морозов Артем Андреевич 3,5
20 Носков Кирилл Владимирович 4
21 Павлова Елизавета Борисовна 3,6
22 Папуш Савелий Алексеевич 3,21
23 Пахомов Павел Сергеевич 3,77
24 Ракчеев Александр Николаевич 4,35
25 Ромашкин Павел Викторович 4,18
26 Руссиняк Дарья Дмитриевна 4,11
27 Сатокин Павел Сергеевич 3,47
28 Сафаров Артём Фаигович 3,8
29 Синякин Данила Сергеевич 3,5
30 Телятников Никита Андреевич 3,67
31 Тимохин Георгий Михайлович 3,94
32 Уродкова Анастасия Михайловна 3,44
33 Федоренко Александр Андреевич 3,93
34 Ханаев Яков Григорьевич 3,65
35 Чурбаков Виктор Павлович 4,13

Специальность: 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) скачать

просмотр

№ п/п ФИО Средний балл
1 Асатрян Алекс Мехакович 3,81
2 Беликова Дарья Сергеевна 3,35
3 Бубнов Данил Юрьевич 3,47
4 Гараничев Даниил Александрович 4,06
5 Карасев Никита Александрович 3,41
6 Литовченко Владимир Сергеевич 4,06
7 Мытник Антон Евгениевич 3,22
8 Спиридонов Данила Константинович 3,59
9 Федулова Дарья Викторовна 3,5
10 Чугунов Егор Александрович 3,47

 

Специальность: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство скачать

просмотр

№ п/п ФИО Средний балл
1 Двойнев Алексей Александрович 3,71
2 Молокин Кирилл Сергеевич 3,53
3 Никитин Михаил Геннадьевич 3,56
4 Прусаков Сергей Дмитриевич 3,47

 

Специальность: 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) скачать

просмотр

№ п/п ФИО Средний балл
1 Борисов Вадим Александрович 3,5
2 Вардазарян Валери Артурович 3,53
3 Джаферов Артур Изетович 3,24
4 Егоров Евгений Александрович 4,13
5 Качанов Егор Сергеевич 4
6 Костригин Павел Дмитриевич 3,94
7 Розгау Ярослав Валерьевич 3,15
8 Теслюк Андрей Юрьевич 3,37
9 Чичкин Арсений Алексеевич 3,61
10 Шабалин Михаил Алексеевич 3,61

Специальность: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог скачать

просмотр

№ п/п ФИО Средний балл
1 Авдеев Даниил Дмитриевич 3,59
2 Анненко Максим Сергеевич 4,12
3 Аноприков Егор Александрович 3,77
4 Архаров Михаил Вячеславович 3,81
5 Ахмедов Артём Александрович 3,61
6 Балакин Максим Алексеевич 3,94
7 Белимов Данил Дмитриевич 3,69
8 Белошицкий Роман Андреевич 3,06
9 Борисенко Максим Александрович 3,88
10 Вацура Вячеслав Валерьевич 3,53
11 Волков Александр Николаевич 3,88
12 Галицких Владислав Викторович 3,78
13 Глеба Савелий Андреевич 3,6
14 Голтелов Никита Александрович 4,13
15 Гусаков Николай Александрович 3,63
16 Давыдов Роман Сергеевич 4,15
17 Демидов Андрей Алексеевич 3,29
18 Джамалян Арман Давидович 3,39
19 Диденко Серафим Александрович 3,88
20 Епифанов Савелий Алексеевич 4,13
21 Ермолаев Клим Романович 3,69
22 Зайцев Максим Владимирович 3,89
23 Запяткин Матвей Евгеньевич 3,35
24 Зойнов Данила Вячеславович 3,69
25 Капров Алексей Юрьевич 3,88
26 Клечян Саркис Альбертович 3,63
27 Кожуров Кирилл Владимирович 3,56
28 Коняшкин Матвей Романович 3,65
29 Корнилов Владислав Романович 3,41
30 Курносов Евгений Юрьевич 3,56
31 Лысяков Александр Александрович 3,28
32 Мавлонов Азизджон Обидович 3,25
33 Мазин Матвей Алексеевич 3,69
34 Морозов Кирилл Дмитриевич 3,59
35 Ненайдин Павел Андреевич 3,56
36 Нестеров Иван Сергеевич 3,56
37 Новиков Никита Игоревич 3,44
38 Новиков Фёдор Сергеевич 4,24
39 Облеухов Максим Евгеньевич 3,71
40 Олехнович Даниил Николаевич 3,35
41 Павлов Владимир Викторович 3,06
42 Панихидин Данила Вячеславович 3,59
43 Пашковский Артём Александрович 4
44 Петриков Данила Александрович 3,53
45 Петрухин Евгений Алексеевич 3,83
46 Плясунов Павел Владимирович 3,63
47 Погосян Ашот Гагикович 3,53
48 Попадьин Михаил Сергеевич 3,78
49 Пчелкин Артём Витальевич 3,94
50 Рощин Лев Александрович 3,56
51 Рощупкин Александр Александрович 4,25
52 Рябов Михаил Дмитриевич 3,65
53 Сидорчук Владислав Олегович 3,53
54 Ситкин Даниил Игоревич 4,06
55 Ситников Дмитрий Алексеевич 3,35
56 Скосырев Илья Евгеньевич 3,18
57 Солонцов Никита Владимирович 3,5
58 Сухов Дмитрий Олегович 3,81
59 Сухотинский Никита Игоревич 3,41
60 Талатынов Денис Алексеевич 3,88
61 Тимонин Сергей Сергеевич 3,61
62 Ткаченко Ярослав Павлович 3,56
63 Триантафиллидис Константин Игорьевич 3,47
64 Ушенко Владислав Дмитриевич 3,41
65 Хошпармах Александр Артемович 3,2
66 Чеботарев Ярослав Юрьевич 3,75
67 Чебушов Кирилл Русланович 3,25
68 Чернышев Дмитрий Михайлович 3,59
69 Чубаков Сергей Сергеевич 3,42
70 Шальнов Егор Сергеевич 3,95
71 Шмаренков Сергей Сергеевич 3,53