Конкурс рисунков «Скажем: фашизму нет!», посвящённый 22 июня 1941- началу Великой Отечественной войны

Цель Конкурса — воспитание у подрастающего поколения гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, уважение к памяти защитников Отечества, истории государства.

Задачи Конкурса:

-приобщать детей и молодёжь к социально-патриотической деятельности в филиале, районе, городе;

— формирование у обучающихся активной жизненной позиции;

— развитие творческих способностей;

С 10 июня 2024 по 22 июня 2024 включительно обучающимся необходимо создать рисунки антитеррористического содержания. Формат  рисунков свободный. Главное условие к содержанию рисунков — показать негативное отношение к терроризму, фашизму, насилию. Мы обязаны помнить, какой ценой завоевана наша свобода, и должны противостоять негативным антиобщественным проявлениям в молодёжной среде.