Список лиц, рекомендованных к зачислению — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Список лиц, рекомендованных к зачислению

16.08.2018 Без рубрики

Специальность: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство П9 скачать

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Приоритет Сдан оригинал
1 Корастылев Иван Олегович 4,059 2 да
2 Якушина Ирина Алексеевна 4,000 2 да
3 Максимов Константин Вадимович 4,000 2 да
4 Новосад Алена Леонидовна 3,944 2 да
5 Гапеенок Екатерина Степановна 3,944 1 да
6 Гришин Дмитрий Сергеевич 3,944 1 да
7 Иванов Константин Александрович 3,944 2 да
8 Антонов Кирилл Сергеевич 3,895 2 да
9 Сорокин Владимир Александрович 3,882 2 да
10 Потапов Кирилл Алексеевич 3,882 2 да
11 Татаринов Андрей Вадимович 3,824 2 да
12 Ермаков Денис Сергеевич 3,824 2 да
13 Красильникова Татьяна Владимировна 3,824 1 да
14 Гасяк Илья Олегович 3,789 1 да
15 Ферапонтов Вячеслав Владимирович 3,789 1 да
16 Мартынов Максим Дмитриевич 3,778 2 да
17 Фриз Владимир Дмитриевич 3,765 2 да
18 Лебзина Анастасия Александровна 3,765 1 да
19 Гасымов Алан Мазаддинович 3,765 2 да
20 Усачев Павел Викторович 3,765 1 да

Специальность:23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)Д9 скачать

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Приоритет Сдан оригинал
1 Турчанинов Егор Владиславович 5,000 1 да
2 Пискунова Анастасия Романовна 5,000 1 да
3 Цурикова Анна Сергеевна 5,000 1 да
4 Гангал Даниил Романович 4,824 1 да
5 Андрианова Виктория Алексеевна 4,778 1 да
6 Голованова Полина Игоревна 4,667 1 да
7 Осипова Валерия Валерьевна 4,667 1 да
8 Зуева Анна Евгеньевна 4,647 1 да
9 Колоскова Светлана Владимировна 4,611 1 да
10 Шоршина Наталья Сергеевна 4,588 1 да
11 Селезнева Мария Сергеевна 4,579 1 да
12 Кириллова Елизавета Александровна 4,556 1 да
13 Никитина Марьяна Юрьевна 4,556 1 да
14 Хромова Дарья Максимовна 4,529 1 да
15 Илюшин Иван Сергеевич 4,500 1 да
16 Феденева Анастасия Павловна 4,389 1 да
17 Шашкова Диана Денисовна 4,389 1 да
18 Ли Милана Александровна 4,353 1 да
19 Чернов Андрей Александрович 4,353 1 да
20 Реуцкая Яна Андреевна 4,333 1 да

Специальность:23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорогТ9 скачать

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Приоритет Сдан оригинал
1 Самохин Владислав Иванович 4,778 1 да
2 Чудалев Вадим Игоревич 4,706 1 да
3 Насибуллин Руслан Рафикович 4,611 1 да
4 Доминко Денис Романович 4,600 1 да
5 Богатов Илья Владимирович 4,579 1 да
6 Жиряков Роман Викторович 4,556 1 да
7 Мысов Александр Игоревич 4,500 1 да
8 Юхлимов Алексей Игоревич 4,421 2 да
9 Валуев Егор Викторович 4,412 1 да
10 Литвин Андрей Анатольевич 4,412 1 да
11 Лосев Константин Николаевич 4,389 1 да
12 Ферапонтов Евгений Александрович 4,389 1 да
13 Загвоздин Александр Сергеевич 4,353 1 да
14 Буров Владислав Николаевич 4,294 1 да
15 Колязин Александр Дмитриевич 4,294 1 да
16 Дутчак Никита Владимирович 4,294 1 да
17 Савочкин Никита Сергеевич 4,278 1 да
18 Якушев Кирилл Владимирович 4,278 1 да
19 Воробьев Денис Сергеевич 4,263 1 да
20 Юдин Владимир Сергеевич 4,263 1 да
21 Ковтуненко Станислав Валерьевич 4,238 1 да
22 Бушуёнков Илья Николаевич 4,235 1 да
23 Киселев Никита Владимирович 4,235 1 да
24 Акимов Глеб Евгеньевич 4,235 1 да
25 Питерский Степан Владимирович 4,222 1 да
26 Ковалёв Никита Андреевич 4,222 1 да
27 Ефимов Никита Алексеевич 4,222 1 да
28 Козак Евгений Дмитриевич 4,222 1 да
29 Малахов Никита Александрович 4,211 1 да
30 Алалыкин Антон Фарходович 4,211 1 да

Специальность:27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)АТ9 скачать

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Приоритет Сдан оригинал
1 Чернышева Маргарита Андреевна 4,882 1 да
2 Федина Дарья Владимировна 4,611 1 да
3 Шеверева Ксения Денисовна 4,579 1 да
4 Дюкина Дарья Александровна 4,471 1 да
5 Валуев Максим Александрович 4,471 1 да
6 Николаева Анжелика Александровна 4,429 1 да
7 Плахова Татьяна Алексеевна 4,412 1 да
8 Кушнеров Максим Сергеевич 4,368 1 да
9 Глотов Сергей Борисович 4,316 1 да
10 Прохницкий Максим Игоревич 4,313 1 да
11 Диденко Анна Константиновна 4,313 2 да
12 Орлова Дарья Алексеевна 4,294 2 да
13 Подмаркова Валентина Викторовна 4,235 2 да
14 Мурашова Маргарита Андреевна 4,222 2 да
15 Федоров Юрий Юрьевич 4,176 1 да
16 Родин Данила Михайлович 4,176 1 да
17 Толмачев Дмитрий Александрович 4,167 2 да
18 Алексеев Фёдор Михайлович 4,167 1 да
19 Мартынов Егор Андреевич 4,167 1 да
20 Дикарев Евгений Александрович 4,118 2 да

Специальность:13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)Э9 скачать

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Приоритет Сдан оригинал
1 Фисенко Александр Сергеевич 4,421 1 да
2 Бердник Никита Олегович 4,294 1 да
3 Матвиец Софья Валерьевна 4,294 2 да
4 Бормотов Богдан Пламенович 4,278 2 да
5 Чебатуро Елена Николаевна 4,222 2 да
6 Сагидолдинов Николай Муратович 4,176 2 да
7 Пшеничников Сергей Дмитриевич 4,176 2 да
8 Павлов Сергей Владимирович 4,118 1 да
9 Сотавов Хункерхан Отарханович 4,105 2 да
10 Волкова Елена Сергеевна 4,059 1 да
11 Клевцов Иван Юрьевич 4,059 1 да
12 Кацуба Данила Русланович 4,056 2 да
13 Филиппов Евгений Сергеевич 4,056 1 да
14 Таскаев Евгений Александрович 4,048 1 да
15 Сучков Максим Александрович 4,000 1 да

Специальность:23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)  скачать

просмотр
Фамилия, имя, отчество Средний балл аттестата Приоритет Сдан оригинал
1 Парий Ярослав Олегович 4,235 1 да
2 Спирин Вячеслав Владимирович 4,190 2 да
3 Кокорев Владимир Игоревич 4,176 2 да
4 Здориков Савелий Анатольевич 4,176 2 да
5 Ушаков Кирилл Олегович 4,176 2 да
6 Куцевич Максим Денисович 4,167 2 да
7 Серегин Иван Андреевич 4,167 2 да
8 Маликов Николай Александрович 4,118 2 да
9 Руденко Юрий Игоревич 4,118 2 да
10 Аширов Руслан Константинович 4,111 2 да
11 Спиридонов Константин Владимирович 4,111 1 да
12 Земских Павел Александрович 4,059 2 да
13 Воронцов Егор Федорович 4,059 1 да
14 Денисов Алексей Михайлович 4,059 2 да
15 Халезов Иван Сергеевич 4,059 2 да
16 Калашников Максим Владиславович 4,056 2 да
17 Кутузов Владислав Алексеевич 4,056 1 да
18 Илюшин Никита Владимирович 4,056 2 да
19 Шафранский Андрей Алексеевич 4,056 1 да
20 Хмелев Вячеслав Петрович 4,053 2 да
21 Яковлев Даниил Сергеевич 4,000 2 да
22 Ватин Даниил Дмитриевич 4,000 1 да
23 Полосин Григорий Сергевич 4,000 1 да
24 Индюков Павел Павлович 4,000 2 да
25 Ронов Данила Олегович 4,000 2 да