Внимание студентам приема 2018 года, поступившим по договорам об оказании платных образовательных услуг (платно)!

Оформление договора и выдача квитанций на оплату за обучение будет производиться в приемной комиссии: с 27 августа 2018 года по 30 августа 2018 года по графику работы приемной комиссии.

При себе иметь:

-деньги на оплату обучения (поступившие на базе 11 класса: 30200 руб. — для поступивших на специальность 23.02.01, 23920 руб.- для поступивших на остальные специальности,+ комиссия за обслуживание в банке (1,5%)), (поступившие на базе 9 класса: 30200 руб. + комиссия за обслуживание в банке (1,5%));

-паспорт поступившего и паспорт законного представителя поступившего (родителя, опекуна).

Оплата квитанций производится в банке:

1. Московский Индустриальный Банк по адресу ул. Кутузова 12.

Для иногородних студентов заселение в общежитие производится после оплаты за обучение.

При заключении договора следует иметь ввиду, что лицо, с которым заключен договор (поступающий, один из родителей, опекун), при наличии официально оформленных трудовых отношений имеет право на налоговый вычет. Для получения налогового вычета следует обращаться в налоговую инспекцию по месту жительства.