Список лиц, рекомендованных к зачислению — Филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I" в г. Калуге Найти:

Список лиц, рекомендованных к зачислению

16.08.2019 Без рубрики

Специальность: 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество
Средний балл аттестата
Сумма баллов за ИД
Приоритет
Сдан оригинал
1
Щетинина Юлия Константиновна
4,167
0
1
да
2
Волкова Полина Сергеевна
4,118
0
2
да
3
Рыжов Даниил Павлович
4,059
0
2
да
4
Романова Софья Андреевна
4,056
0
2
да
5
Акулинская Ксения Вадимовна
4,000
0
1
да
6
Кудин Евгений Михайлович
3,941
0
2
да
7
Головацкая Анжела Викторовна
3,941
0
2
да
8
Курганский Евгений Павлович
3,941
0
1
да
9
Филина Анастасия Алексеевна
3,938
0
1
да
10
Левина Татьяна Анатольевна
3,900
0
1
да
11
Ракшеев Дмитрий Романович
3,889
0
2
да
12
Хромова Екатерина Андреевна
3,882
0
1
да
13
Чернова Виктория Вадимовна
3,875
0
2
да
14
Рыбалкин Александр Евгеньевич
3,875
0
2
да
15
Зенин Иван Дмитриевич
3,833
0
1
да
16
Комаров Илья Владимирович
3,833
0
2
да
17
Киселева Милена Юрьевна
3,833
0
2
да
18
Волчков Даниил Васильевич
3,824
0
2
да
19
Богданов Матвей Сергеевич
3,813
0
1
да
20
Зеленков Даниил Евгеньевич
3,813
0
5
да

Специальность: 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество
Средний балл аттестата
Сумма баллов за ИД
Приоритет
Сдан оригинал
1
Иващенко Максим Викторович
4,833
0
1
да
2
Антехин Егор Александрович
4,611
0
1
да
3
Сазонов Дмитрий Владимирович
4,421
0
1
да
4
Паринский Денис Олегович
4,389
0
1
да
5
Гусаров Сергей Андреевич
4,294
0
1
да
6
Корсунский Артём Федорович
4,222
0
1
да
7
Сапожников Игорь Алексеевич
4,222
0
2
да
8
Головлев Алексей Андреевич
4,222
0
1
да
9
Ющук Алексей Витальевич
4,222
0
1
да
10
Кузык Алексей Романович
4,222
0
2
да
11
Сомкин Алексей Михайлович
4,176
0
1
да
12
Иванова Виктория Константиновна
4,176
0
2
да
13
Борисов Николай Андреевич
4,176
0
1
да
14
Семенова Алина Юрьевна
4,167
0
1
да
15
Бусаева Виктория Александровна
4,167
0
1
да

Специальность: 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество
Средний балл аттестата
Сумма баллов за ИД
Приоритет
Сдан оригинал
1
Болотная Алёна Максимовна
4,889
0
1
да
2
Плахова Анастасия Витальевна
4,824
0
1
да
3
Евсеичева Алина Юрьевна
4,789
0
1
да
4
Ермаков Лев Владимирович
4,778
0
1
да
5
Корнюхина Анастасия Игоревна
4,667
0
1
да
6
Клейменова Лолита Евгеньевна
4,611
0
1
да
7
Бусаева Ксения Александровна
4,500
0
1
да
8
Иванов Антон Сергеевич
4,444
0
1
да
9
Ульянов Антон Андреевич
4,444
0
1
да
10
Онегина Дарья Сергеевна
4,412
0
1
да
11
Савин Илья Александрович
4,389
0
1
да
12
Петухова Елизавета Романова
4,375
0
1
да
13
Диденко Мария Константиновна
4,375
0
1
да
14
Ерофеев Иван Владимирович
4,353
0
1
да
15
Орлова Анастасия Николаевна
4,353
0
1
да
16
Илюхина Елизавета Евгеньевна
4,333
0
1
да
17
Павленко Тимофей Александрович
4,333
0
1
да
18
Варзанова Дарья Сергеевна
4,313
0
1
да
19
Менялина Мария Викторовна
4,313
0
1
да
20
Таран Эдуард Олегович
4,294
0
1
да

Специальность: 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество
Средний балл аттестата
Сумма баллов за ИД
Приоритет
Сдан оригинал
1
Дагиль Никита Владимирович
4,529
0
1
да
2
Исаков Иван Анатольевич
4,316
0
1
да
3
Ладнюк Никита Андреевич
4,211
0
2
да
4
Ляховец Богдан Геннадиевич
4,167
0
1
да
5
Королев Вадим Максимович
4,118
0
4
да
6
Фомин Сергей Викторович
4,111
0
2
да
7
Мишаков Артем Викторович
4,111
0
2
да
8
Савин Андрей Александрович
4,111
0
2
да
9
Сорокин Андрей Викторович
4,111
0
1
да
10
Тепляков Матвей Юрьевич
4,105
0
2
да
11
Янченко Дмитрий Николаевич
4,063
0
2
да
12
Ильюшкин Андрей Станиславович
4,059
0
1
да
13
Моисеенков Сергей Витальевич
4,059
0
1
да
14
Плешаков Андрей Сергеевич
4,059
0
2
да
15
Мысловский Владислав Игоревич
4,059
0
2
да
16
Черняев Михаил Сергеевич
4,056
0
2
да
17
Прохорцов Максим Александрович
4,056
0
2
да
18
Петрушин Никита Сергеевич
4,056
0
2
да
19
Акимов Алексей Евгеньевич
4,056
0
1
да
20
Кабаков Ростислав Алексеевич
4,056
0
2
да
21
Михайлюк Николай Александрович
4,056
0
2
да
22
Султанахмедов Эльбрус Фейзуллаевич
4,048
0
1
да
23
Соклаков Даниил Юрьевич
4,000
0
2
да
24
Калинин Дмитрий Сергеевич
4,000
0
2
да
25
Якушенко Дмитрий Николаевич
4,000
0
2
да
26
Зарубин Сергей Андреевич
4,000
0
2
да
27
Рожков Егор Алексеевич
4,000
0
2
да
28
Борисов Артём Андреевич
4,000
0
1
да
29
Кольцов Артем Олегович
4,000
0
1
да
30
Мищенков Артём Евгеньевич
4,000
0
1
да
31
Шаймарданов Дмитрий Романович
3,944
0
2
да
32
Лобанов Никита Денисович
3,944
0
1
да
33
Сапрыгин Данил Александрович
3,941
0
2
да
34
Бывшев Олег Сергеевич
3,941
0
2
да
35
Захаров Данил Андреевич
3,941
0
1
да
36
Денисов Дмитрий Евгеньевич
3,941
0
1
да
37
Акимов Иван Андреевич
3,941
0
1
да
38
Пантелеев Александр Сергеевич
3,941
0
1
да
39
Михайлин Вадим Юрьевич
3,938
0
1
да
40
Шестаков Егор Андреевич
3,933
0
2
да
41
Плешаков Данил Александрович
3,889
0
2
да
42
Зиненко Андрей Олегович
3,889
0
2
да
43
Володин Максим Иванович
3,889
0
1
да
44
Леонов Даниил Михайлович
3,882
0
1
да
45
Данилов Кирилл Геннадьевич
3,882
0
1
да

Специальность: 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество
Средний балл аттестата
Сумма баллов за ИД
Приоритет
Сдан оригинал
1
Голенев Иван Константинович
4,647
0
1
да
2
Селищев Алексей Александрович
4,588
0
1
да
3
Терентьев Иван Вячеславович
4,563
0
1
да
4
Панов Иван Алексеевич
4,529
0
1
да
5
Бугров Павел Сергеевич
4,500
0
1
да
6
Клюзов Александр Александрович
4,444
0
1
да
7
Бугров Максим Сергеевич
4,438
0
1
да
8
Гаджиев Самир Рамилович
4,421
0
1
да
9
Зверев Иван Сергеевич
4,412
0
1
да
10
Афонин Егор Игоревич
4,389
0
1
да
11
Терешонков Егор Дмитриевич
4,389
0
1
да
12
Иванов Егор Алексеевич
4,389
0
1
да
13
Иванов Максим Сергеевич
4,375
0
1
да
14
Атакишиев Рауль Рауфович
4,353
0
1
да
15
Колесников Даниил Павлович
4,353
0
1
да
16
Сенин Владимир Алексеевич
4,353
0
1
да
17
Пугачев Михаил Геннадьевич
4,333
0
1
да
18
Шипилин Ярослав Олегович
4,333
0
1
да
19
Захаров Дмитрий Денисович
4,313
0
1
да
20
Якушенко Наталья Николаевна
4,294
0
1
да
21
Теняев Максим Сергеевич
4,294
0
1
да
22
Савицкий Андрей Сергеевич
4,294
0
1
да
23
Свинарёв Даниил Павлович
4,294
0
1
да
24
Тимофеев Даниил Сергеевич
4,294
0
1
да
25
Абдувалиев Дмитрий Константинович
4,278
0
2
да
26
Айрапетян Арман Араратович
4,278
0
1
да
27
Родичев Роман Артёмович
4,278
0
1
да
28
Джагарян Дмитрий Артурович
4,263
0
1
да
29
Фирсов Илья Николаевич
4,250
0
1
да
30
Викторов Анатолий Сергеевич
4,235
0
1
да
31
Норманев Денис Павлович
4,235
0
1
да
32
Жаров Кирилл Юрьевич
4,235
0
1
да
33
Карпунков Игорь Дмитриевич
4,222
0
1
да
34
Козлов Артём Евгеньевич
4,222
0
1
да
35
Белов Алексей Викторович
4,222
0
1
да
36
Шишков Вадим Владимирович
4,211
0
3
да
37
Атаманов Виктор Андреевич
4,200
0
1
да
38
Курбанов Артем Магомедкадиевич
4,176
0
1
да
39
Орлов Никита Сергеевич
4,176
0
1
да
40
Нода Евгений Артемович
4,176
0
1
да
41
Мишин Владимир Васильевич
4,167
0
1
да
42
Славин Алексей Владимирович
4,125
0
1
да
43
Кириллов Станислав Константинович
4,125
0
1
да
44
Тимохин Кирилл Алексеевич
4,118
0
1
да
45
Долматов Денис Дмитриевич
4,118
0
1
да

Специальность: 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) скачать

просмотр

Фамилия, имя, отчество
Средний балл аттестата
Сумма баллов за ИД
Приоритет
Сдан оригинал
1
Рупинец Никита Юрьевич
4,737
0
1
да
2
Сухов Сергей Павлович
4,611
0
1
да
3
Иванов Лев Романович
4,474
0
1
да
4
Войнов Евгений Петрович
4,444
0
1
да
5
Синдюков Алексей Антонович
4,421
0
1
да
6
Середохин Александр Александрович
4,353
0
1
да
7
Калинин Андрей Игоревич
4,353
0
1
да
8
Яковлев Николай Алексеевич
4,333
0
1
да
9
Иванов Всеволод Владимирович
4,294
0
1
да
10
Чернышев Павел Владимирович
4,294
0
1
да
11
Мороко Софья Андреевна
4,294
0
2
да
12
Ноговицин Юрий Александрович
4,278
0
1
да
13
Герасимов Дмитрий Андреевич
4,278
0
1
да
14
Драб Валерия Ивановна
4,263
0
2
да
15
Канаева Екатерина Игоревна
4,250
0
2
да
16
Таперик Алексей Сергеевич
4,235
0
1
да
17
Тумаков Егор Дмитриевич
4,235
0
1
да
18
Пискарева Валерия Сергеевна
4,235
0
1
да
19
Сеник Андрей Александрович
4,235
0
1
да
20
Фролова Ольга Витальевна
4,235
0
1
да