Вручение ДИПЛОМОВ С ОТЛИЧИЕМ в ИСААКИЕВСКОМ СОБОРЕ города САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!

03 июля 2024 года в г. Санкт-Петербург в Государственном музее-памятнике «Исаакиевский собор» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам ПГУПС, закончивших учебное заведение с отличием. Вручение дипломов выпускникам первого транспортного вуза России под сводами Исаакиевского уже стало доброй традицией.
📕Дипломы с отличием получили 377 лучших выпускника Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, среди них 6 выпускников Калужского филиала ПГУПС:
❗Бурцева Юлия Романовна,
❗Дубов Александр Владимирович,
❗Миронова Анна Константиновна,
❗Лепханова Ирина Александровна,
❗Пушникова Дарья Юрьевна,
❗Осипов Иван Александрович,
В торжественном событии приняли участие почетные гости: вице-губернатор Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, руководитель Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Никита Каменир, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» Михаил Глазков, начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин, директор СПб ГУП «Горэлектротранс» Денис Минкин, Президент Корпуса выпускников ПГУПС Виктор Лобко и многие другие руководители.

Открывая мероприятие, ректор Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Олег Валинский отметил, что в 2024 году выпускается рекордное число отличников — 377, что на треть больше, чем в прошлом году.

В 2024 году Калужский филиал ПГУПС выпускает в самостоятельную жизнь 224 дипломированных специалистов, 62 из них закончили техникум с отличием.
💫Наши выпускники готовы к работе в крупнейшей транспортной компании страны — ОАО «Российские железные дороги».
Пожелаем им успехов и не останавливаться на достигнутом.
Наши выпускники – наша гордость!

Посмотреть видео можно по ссылке в вк https://vk.com/club211966476?w=wall-211966476_870