Встреча с руководителем Московской дирекции управления движением

Ежегодно в октябре месяце  в Калужском филиале ПГУПС проходит встреча обучающихся специальности «Организации перевозок и управления на транспорте (по видам)» с руководителем Московской дирекции управления  движением. Так 15 октября состоялась встреча обучающихся с начальником отдела управления персоналом Московско-Смоленского центра организации работ железнодорожных станций Московской дирекции управления движением Шнучкиной Екатериной Ивановной. Она рассказала о задачах, функциях  и структуре  деятельности компании, а также  о происходящих в ней важнейших событиях и изменениях. Вопрос  коснулся большой роли молодых специалистов в  Центральной Дирекции  и их распределении. В Центральной Дирекции были  проведены мероприятия, направленные на формирование корпоративной культуры и повышение роли движенцев в организации стабильного и бесперебойного перевозочного процесса.

На сегодняшний день в коллективе Дирекции работают более 90 тысяч высококвалифицированных руководителей и специалистов, усилия которых всецело направлены на освоение растущих объемов перевозок, повышение качества организации перевозочного процесса, передачу положительного опыта и преемственности поколений.

2021 год —  время показать свои возможности и раскрыть свой потенциал, а также ускорить восстановление экономики страны, поэтому очень важно достичь хороших результатов и удержать высокую планку.

Пролистать наверх