В целях экологического просвещения студентов, 26 марта 2024 на базе ГБУ КО «Дирекция парков», на занятии по экологии прошел брейн-ринг «Битва умов»

В целях экологического просвещения студентов, 26 марта 2024 на базе ГБУ КО «Дирекция парков», на занятии по экологии (преп. Корявченкова И. М.), прошел брейн-ринг «Битва умов», в котором приняли участие обучающиеся Калужского филиала ПГУПС групп 4ЭТ-150 и 4ЭТ-151.
«Игра была замечательная, интересная, мы получили очень много эмоций, туры были сложные и не очень, — делятся впечатлением после игры обучающиеся, — здорово, что есть такие мероприятия, потому что на них мы можем и на других посмотреть и себя показать и много нового узнать».
Возможно, на первый взгляд вопросы кажутся легкими, но не всегда ответы были правильными.
Завершилось мероприятие благодарственными словами членов жюри, вручением ценных подарков.
Данное мероприятие будет способствовать формированию экологической культуры и позитивного отношения к природе; развитию личности, творческих и интеллектуальных способностей студентов; получению полезных в современном мире знаний и навыков защиты природы.