Год культурного наследия народов России

ГАУЦ КО «Центр постинтернатного сопровождения «Расправь крылья!»  2 марта  2022 года провёл  мероприятие на тему «Родная старина», посвящённое Году культурного наследия народов России, на базе ГБУК КО «Дома народного творчества и кино «Центральный».

Цель данного мероприятия — воспитание полноценного человека, развитие духовных и творческих способностей обучающихся.

В холле была организована выставка  поделок, рисунков, выполненных участниками конкурса поделок.

На торжественном мероприятии присутствовали почётные гости, работники центра, заместители директоров по воспитательной работе  учебных заведений, социальные педагоги, творческие детские коллективы, обучающиеся профессиональных учебных заведений Калужской области, относящихся к детям-сиротам.

Студентки нашего учебного заведения, Чуркова Алёна и Грудинина Екатерина, приняли участие в творческой встрече.