День открытых дверей

09 апреля 2022 года в Калужском филиале ПГУПС состоялось мероприятие День открытых дверей, для поступающих по программам среднего профессионального образования (СПО).
Мероприятие проводили: заместитель директора по учебной работе — Полевой А.В., ответственный секретарь приёмной комиссии — Демкина И.В., заведующий отделением 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог — Ефимкин Н.А., заведующий отделениями 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте), 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство — Тасенкова Ю.В., заведующий отделениями 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам), 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) – Новикова Н.П, председатели цикловых комиссий Рундель О.А. и Шурахаев В.А..
В ходе мероприятия представители учебного заведения рассказали гостям о структуре Калужского филиала ПГУПС, условиях поступления в учебное заведение, ответили на все интересующие вопросы, а так же провели экскурсию по учебным аудиториям.

Пролистать наверх