Интеллектуальная игра, посвящённая Дню Космонавтики

13 апреля Городской молодёжный центр провёл в онлайн-режиме Интеллектуальную игру, посвященную Дню Космонавтики.

С 15:30 до 16:00 состоялась регистрация всех участников. По словам организаторов их оказалось очень много!! Сама игра проходила в онлайн-режиме с 16.00 до 17.00. Всем участникам было предложено ответить на 23 тестовых вопроса, связанных с историей Космоса. Вопросы были достаточно сложные, но интересные. От нашего филиала приняли участие в интеллектуальной игре обучающиеся разных специальностей. Это – Попова Алина (группа — 1-ОП-59), Михайлин Вадим 1-ПМ-139,  Варзанова Анастасия (группа — 3-ОП-54). Ребята впервые попробовали свои силы в новом формате проведения и остались довольны!

Все участники Игры получат сертификаты об участии, а победители – Почётные грамоты, как только эпидемиологическая ситуация нормализуется. Всех пригласят на награждение в Городской молодёжный центр. А пока, сегодня за участие всем были разосланы Сертификаты в электронном виде!

Хочется поблагодарить организаторов Интеллектуальной игры, посвященной Дню Космонавтики, так как новый способ проведения интересного досуга в условиях самоизоляции достиг своей цели. Участники игры с пользой провели время, расширив свой кругозор и эрудицию в очень интересной области — Космонавтики!

Пролистать наверх