Культурная программа для молодежи стала доступнее

19 ноября 2021 года группа ОП-64 вместе с классным руководителем Шурахаевым Владимиром Андреевичем посетила Калужский драматический театр. В рамках государственной программы приобщения молодёжи к культуре обучающиеся оформили себе «Пушкинскую карту» и с помощью нее купили билеты на замечательное представление «Примадонны или шоу продолжается».

Юмор, декорации, хореография, костюмы, вокал и великолепная игра актеров Калужского драматического театра оставили у ребят исключительно положительные эмоции. Сюжет представления захватывал с первых минут и два с половиной часа пронеслись как одно мгновение.

Для некоторых иногородних обучающихся это был первый поход в театр, но и они, и те, кто не раз бывал в зрительном зале с удовольствием еще раз хотят окунуться в этот чудесный, театральный мир.