Обзорная экскурсия группы 3-ЭС-26 по производственным площадкам компании ОП ООО «Холсим (Рус) СМ» п. Ферзиково.

18 ноября 2022 года с целью профориентации обучающихся, ознакомления с возможностями прохождения производственной практики (по профилю специальности), последующего трудоустройства, а также в соответствии с программой учебного процесса, была организована познавательная, обзорная экскурсия группы 3-ЭС-26 в сопровождении заведующего отделением Тасенковой Ю.В. и преподавателя специальных дисциплин Никитиной Я.А. по производственным площадкам компании ОП ООО «Холсим (Рус) СМ» п. Ферзиково. Доброжелательные, грамотные специалисты своего дела очень подробно рассказали о производственном процессе, о новейших технология применяемых на производстве, проявили заинтересованность в молодых специалистах, готовности обучать их. Обучающиеся в сопровождении главного энергетика завода посмотрели тяговую подстанцию, мощные трансформаторы, побывали в сырьевом отделении, увидели печь обжига, склад известняка и многое другое. Все это произвело на обучающихся огромное впечатление и заинтересованность. Хочется поблагодарить руководство завода, дружный слаженный коллектив за экскурсию и пожелать дальнейшего процветания и стабильности.