Обучающиеся Калужского филиала ПГУПС приняли участие в патриотическом мероприятии — поэтическая гостиная «Родина. «До и после»

21 октября 2024 года в 14.00 по адресу г. Калуга, ул. Болотникова, д.15 студенты группы 1-ПХ-105, с классным руководителем Сикора Е.О. приняли участие в патриотическом мероприятии — поэтическая гостиная «Родина. «До и после»
Современный калужский поэт Андрей Александрович Купрюхин рассказал о своем творческом пути, о том, как выпускник Московского историко-архивного института стал писать стихотворения, выпустил две книги в 2012 и 2022 году.
Его поэзия посвящена России и ее месте на мировой арене. Поэт объяснил слушателям, что такое патриотизм, уважение к своему родному языку и культуре родной многонациональной страны, провёл аналогии с событиями прошлого и настоящего, напомнил о важности отстаивания своей гражданской позиции.