Распределение специальностей 27.02.03 и 08.02.10

15 марта 2022 года на отделениях 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство и 27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте) состоялось персональное распределение выпускников.

На распределении присутствовали представители Московской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»: Червяков Юрий Васильевич – специалист по управлению персоналом; Моисеева Маргарита Юрьевна – заместитель начальника по кадрам и социальным вопросам Рижско-Савеловской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-14; Щербинина Наталья Сергеевна – ведущий специалист по управлению персоналом Калужской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ШЧ-33; Николаева Мария Алексеевна – инженер по обучению Куровской дистанции пути ПЧ-8; Мамичева Елена Юрьевна – ведущий специалист по управлению персоналом Калужской дистанции пути ПЧ-47.

Представители работодателей рассказали об имеющихся вакансиях в компании ОАО «РЖД», условиях труда и оплаты труда, четко обрисовали перспективы и стабильность железной дороги, требования к молодым специалистам, подчеркнули актуальность выбранных специальностей, рассказали об основных видах работ, ответили на все интересующие вопросы обучающихся 4-ых курсов, которым предстоит трудоустройство в 2022 году.

Подводя итоги распределения, специалист по управлению персоналом Московской дирекции инфраструктуры – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» Червяков Юрий Васильевич зачитал благодарственное письмо и выразил благодарность педагогическому коллективу за их трудолюбие, целеустремленность и исполнительность, отметив, что благодаря этим качествам компания ОАО «РЖД» обеспечено высококвалифицированными специалистами.