Защита дипломных проектов направлена на определение уровня освоения выпускником материала, предусмотренного образовательной программой, а также уровня сформированных профессиональных навыков и умений.

Оценивали результаты защиты дипломных проектов члены Государственной экзаменационной комиссии, в состав которой  входили преподаватели специальных дисциплин, а также представитель ОАО «РЖД» —  Начальник отдела безопасности движения и охраны труда Московско-Смоленского центра организации работы железнодорожных станций – структурного подразделения Московской дирекции управления движением – структурного подразделения Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД» Мурашкин Денис Юрьевич.

Высокие результаты защиты дипломных проектов подтверждают качественную подготовку обучающихся за весь период обучения и профессионализм преподавательского состава.

Все обучающиеся приглашены на трудоустройство в структурные подразделения ОАО «РЖД». Мы гордимся своими выпускниками и желаем им настойчивости и веры в свои силы, а также не останавливаться на достигнутом.