07 октября 2024 года в актовом зале филиала инструктор ВЧ 44240 Зязин Александр Григорьевич провел беседу с обучающимися 4 курса на тему «Служба в вооруженных силах Российской Федерации по контракту».

Александр Григорьевич рассказал о преимуществах такой службы, о распорядке дня, о заработной плате, о льготной ипотеке и многом другом.
После беседы инструктор раздал информационные брошюры.
Некоторые ребята, заинтересовавшиеся такой службой, обменялись телефонами с Александром Григорьевичем, чтобы после окончания учебного заведения пойти служить по контракту.