17 октября на базе Центра подготовки сборных команд «Анненки» закончился региональный турнир по футболу среди команд образовательных учреждений среднего профессионального образования

17 октября на базе Центра подготовки сборных команд «Аненки» закончился региональный турнир по футболу среди команд образовательных учреждений среднего профессионального образования. В соревнованиях приняли участие десять команд. Сборная нашего филиала обыграла команду Кадетского многопрофильного колледжа 2:1, команду Строительного колледжа 6:0. Сыграли в ничью с командами Педколледжа и командой Технического колледжа. В результате набранных очков наша сборная вышла в финал и играла за третье место с командой Детчинского аграрного колледжа, которых с успехом обыграла 2:0. Поздравляем наших ребят с достойным выступлением! Сражаясь с сильными соперниками, они не проиграли ни одной игры! Особая благодарность четверокурсникам:
Забабурину Егору 4ЭС-27
Месяцеву Степану 4ЭТ-154
Куксину Дмитрию 4ПМ- 143
Дорохину Максиму 4 ЭТ154, которые все четыре года защищали честь нашего филиала на футбольных площадках нашего города!
Свой весомый вклад в результат соревнований внесли:
Вратарь —
Муха Дмитрий 3 ЭТ-157.
Игроки: Ильин Максим 3 ЭТ-157
Осипов Давид 2 ЭТ-160, Крылов Даниил 1 АТ-83, Шутин Артём 1 ОП-70, Петрухин Сергей 1 АТ-83, Куров Артём 1 ЭТ-163.