День: 22.11.2022

Итоги детского творческого конкурса «Моя любимая мама»

С З по 22 ноября 2022 года ПРОФКОМИТЕТ работников КФ ПГУПС проводил детский творческий конкурс «Моя любимая мама», приуроченный ко Дню матери. В конкурсе приняли участие дети работников — членов Профсоюза в возрасте от 5 до 15 лет. Конкурс проводился в номинации: Рисунок «Для любимой мамы…» Победители и участники конкурса получили памятные подарки.

Студенческая лига по настольному теннису среди команд учреждений среднего профессионального образования

Минувшая пятница оказалась удачной для спортсменов нашего филиала. В спорткомплексе «Труд» проходила студенческая лига по настольному теннису среди команд учреждений среднего профессионального образования. Не проиграв ни одной встречи, наши ребята поднялись на первую ступень пьедестала! «Виновники» триумфа:Васькин Дмитрий,Орлов ВладиславСафонов ГригорийНестеров Иван.Поздравляем!