4 октября 2024 года для обучающихся группы 3-ПХ-103 была организована встреча с работодателями Путевой машинной станции ПМС 101. Целью встречи стала профориентация перед предстоящей производственной практикой (по профилю специальности). Начальник Путевой машинной станции ПМС 101 — Лоскутов Д. Г. и инженер по подготовке кадров 1 категории — Скрипкина С. Ю. подробно рассказали обучающимся о видах предстоящих работ, об организации труда и отдыха, направлении молодежной политики, оплате труда. Работодатели по итогам встречи пригласили наших обучающихся трудиться в свой дружный коллектив.