30.08.22 Заселение в общежитие обучающихся 1 курса

Объявление!

30.08.2022

Заселение в общежитие обучающихся  1 курса

Уважаемые родители!

В течение всей процедуры заселения в здании учебного корпуса филиала, в здании общежития, обучающегося сопровождает только один родитель или законный представитель во избежание массового скопления людей.

1.Порядок заселения:

А) С 09:00 до 17:00 в холле филиала будет произведена выдача квитанций паспортистом родителям  или законным представителям обучающегося для оплаты за проживание в общежитии филиала;

Обучающиеся, относящиеся к категории дети- сироты, проживают в общежитиях филиала бесплатно.

В) Заполнение документов на право проживания в общежитиях филиала осуществляется в ауд. 1206 и ауд. 1209 учебного корпуса по образцам, разложенным на письменных столах. Сопровождают родителей, законных представителей и обучающихся волонтёры по пять пар в каждую аудиторию;

Обучающиеся, относящиеся к категории дети- сироты, после заполнения документов направляются в общежитие №2  для заселения.

С) Квитанции за проживание необходимо оплатить в Московском индустриальном банке или в Сбербанке;

Д) С оплаченной квитанцией один из родителей, законный представитель и обучающийся возвращаются в здание учебного корпуса, чтобы  заполнить документы на право проживания в общежитиях филиала в ауд. 1206 и ауд.1209 учебного корпуса по образцам.

Г) С  квитанцией, заявлением на заселение, договором родитель или  законный представитель, обучающийся направляются в общежитие №2, расположенное по адресу: г.Калуга,ул.Вилонова,д.12, для заселения и получения пропуска для прохождения в общежитие.

Е) После заселения обучающийся имеет право остаться в общежитии.

 

Пролистать наверх