11 октября обучающиеся группы 3-ПМ-143, 3-ПМ-144 специальности 23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям) встретились с работодателем

11.10.2023г. происходила встреча с работодателем с заместителем начальника Московской дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД» по кадрам и социальным вопросам Булгаковой Н.В. и ведущим инженером по подготовке кадров Московской дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения дирекции по эксплуатации путевых машин – структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО «РЖД»  Канащенковой Н.А. с обучающимися группы 3-ПМ-143, 3-ПМ-144 специальности 23.02.04  Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)