9 мая спортсмены нашего филиала отметили 79 годовщину Великой Победы участием в традиционной 77-ой легкоатлетической эстафете на призы Городского Головы Калуги.

Впервые она состоялась в первомайские дни 1947 года по инициативе редакции газеты «Знамя», областного и городского спорткомитетов.
Суровая погода не испугала ни участников ни зрителей этого спортивного праздника, в котором соревновались школы, техникумы, институты, предприятия и коллективы физкультуры города. Наша команда в составе:
Брызгаловой Александры,
Майорова Андрея
Селиверстовой Марии, Ильина Максима заняла третье призовое место среди команд учреждений среднего профессионального образования . Поздравляем!🏆