С 27 мая по 31 мая 2024 года в центре проведения демонстрационного экзамена на базе Калужского филиала ПГУПС, по специальности 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям) в группе 4-ЭС-26 проводился демонстрационный экзамен, который является важнейшим этапом, подтверждающим качественную подготовку выпускника, позволяющим открывать новые возможности для наглядного способа оценки профессиональных навыков обучающихся-выпускников.
Демонстрационный экзамен дает простую и наглядную картину работодателю чему научили и что умеют выпускники. У обучающихся группы 4-ЭС-26 была возможность на практике продемонстрировать свои умения в освоении профессиональных модулей: Организация работ по ремонту оборудования электрических подстанций и сетей; Техническое обслуживание оборудования электрических подстанций и сетей; Организация электроснабжения электрооборудования по отраслям.
Оценку выполнения заданий осуществляли независимые линейные эксперты, владеющие методикой оценки и имеющие опыт работы на производстве.
Все наши выпускники справились с поставленными перед ними практическими задачами в условиях, максимально приближенных к реальным производственным и получили заслуженные оценки